Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 23

В политике нет ничего очевидного. А то, что кажется очевидным, чаще всего — продукт привычной схемы мышления, производная от каких-то идеологических предпочтений или пропагандистских установок. Поэтому, чтобы различать виртуальное и реальное, отделить чью-то выдумку от факта, необходимо постоянно осмысливать «очевидное».

Тем более то «очевидное», которое превратилось в привычку и стереотип восприятия.

За что сейчас на Донбассе сражается Украина? На первый взгляд, ответ очевиден — за территориальную целостность и единство страны, за её физическое очищение от «террористов» и «сепаратистов».

На данный момент очень многие украинские граждане, взявшие в руки оружие, убивают других украинских граждан именно во имя единства ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: alobakh | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Нет, расследование только началось. Завершен именно кризис. Завершение кризиса характеризуется некой новой заданностью. По этому поводу я вчера и написал, мне кажется, что мир поменялся.

Раскрою свою позицию. Это не значит,что мы проснулись и выяснили ,что прекратились войны и космические корабли бороздят просторы космоса. Это значит, что вчера победил принцип управления , основанного на правде .

В чем сила,брат ?(С)

Причем заслуга в этом не столько Путина и Бородая.

Объективно получилось так , что только позиция правды в линии России и ДЛНР была единственно возможной . Иначе , так или иначе гибель. А выступления Путина и Бородая послужили голосом прав ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: alobakh | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)