Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 26

Различность мировоззрения, быта, психологии. Все это вылезает , когда государство "болеет" или начинает разрушаться. В этом случае может помочь только национальная идея. "Стержень", который не дает развалится сообществу гомо сапиенс (сейчас это называют в том числе и государством).

В свое время только эта национальная идея не дала распасться России в смутные времена 17-го, начала и конце 20-го веков. Имнно национальная идея ради которой люди готовы жертвовать всем делает такие конструкции устойчивыми и позволяет им пережить века.

На Украине такой идеи ...... не оказалось.

Как это видно на примерах?

"Элита".
В кавычки беру потому, что только на кавычки и наработали те, кто считает себя элитой. Именно продажность и беспринципность элит и привели Украину в конечном итогу туда, где она находится.... На помойку истории.

Люди.
Народом это сл ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: alobakh | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Ничего не могут украинские политики. Заказали им устроить на Украине фашизм - и то не смогли.

Им за последние 20 лет целых пять миллиардов дали, дали в руки поводки от националистических группировок, которые десять лет где-то в лагерях подо Львовом тренировались ненавидеть русских. Все им дали - только стройте фашизм.

ЦРУ для них майдан организовало, к власти привело, Барак Обама признал Порошенко сразу как только последний бюллетень в урну упал, даже ждать подсчета не стали. Все для них. Лишь бы фашизм на Украине построили. Нормальный антироссийский фашизм.

Беспилотники им дали, сухие пайки, кредит, еще один кредит, американский спецназ, польски ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: alobakh | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)