Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 01

Импичмент Барака Обамы становится всё более и более вероятным. Если республиканцам удастся сковырнуть Обаму с поста, Америку ожидает серьёзнейший политический кризис. Про экономическую подоплёку импичмента я уже писал: идёт война между Обамой, которому нужны деньги, и американскими олигархами, которые эти деньги не хотят отдавать в бюджет.

Теперь, когда Конгресс всё же проголосовал за то, чтобы судить Обаму, самое время поговорить об их шансах на успех. Многие указывают, что прошлые попытки привлечь к суду американских президентов не увенчались успехом. На этом основании делается вывод, что республиканцы просто зря тратят время. Однако логично предположить, что республиканцы всё же изучили исторические прецеденты не хуже нас с вами и подготовили соответствующий план.

Цветная революция в США: Обама может повторить судьбу Януковича ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: alobakh | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

Мне кажется, что данный документ, данное открытое письмо, достойно не только прочтения, но и всяческого распространения. Сергей Степашин в своем открытом письме премьеру Великобритании Девиду Кэмерону последовательно разобрал всю ложь и клевету в адрес России, что заполнила сегодня все медийное пространство так называемого «цивилизованного мира».

Для удобства распространения и чтения – письмо на русском и на английском языках.

Открытое письмо Сергея Степашина премьер министру Великобритании Д. Кэмерону

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: alobakh | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)