Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 15

Часть вторая. Контратака.

В первой части мы рассмотрели возможные средства защиты против агрессии Америки по нескольким направлениям. Теперь можно рассмотреть средства атаки, помня про цели и свойства «партнера».

На чём держится Америка? На долларах и расчётах в них при торговле и прочих операциях, например, при расчётах денежными картами. А ещё на силе, когда что-то не получается.

Следовательно, если мы хотим построить свою игру нам надо иметь всё своё. И деньги и карты и ещё два ствола, на всякий случай. Тогда игра буд ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: alobakh | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)

Часть первая. Защита.

Американский гроссмейстер сделал первый ход в международной игре за первенство в мире.

Дана команда украинской хунте на разжигание полномасштабной войны на Украине с целью создания длительного очага напряженности и войны прямо у ворот России или с Россией.

Русские должны воевать с русскими просто так, без какого-либо смысла и выигрыша для себя, но зато с видимым результатом для своих оппонентов-американцев. Этот результат очевиден и не скрывается- захват Европы, превращение Европы в новую колонию Америки.

Колонии всегда захватывались для приобретения какой-то выгоды: получение источника рабов, дешёвого сырья и золота. С этой точки зрения в мире осталось немного мест, где можно получить всё это, не создавая одновременно себе много проблем. Европа -идеальное место для новой колонии США. Здесь есть достаточно квалифицированных специалистов- рабов ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: alobakh | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)

В это трудно поверить, но министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал Майдан проектом России. Он так и сказал, цитирую: "Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое". Одновременно с этим собравшееся на Майдане вече потребовало от властей в течение месяца восстановить ядерный статус. "Требуем от высшего руководства государства в течение месяца принять решение о восстановлении ядерного статуса Украины", — сказали со сцены Майдана, а вече кричало: "Немедленно!"

Наблюдатели говорят, что взаимная ненависть достигла предела. Что Россия и Украина разошлись навсегда. Что наши народы больше никогда не будут вместе. История учит другому.

Ровно 543 года назад, 14 июля 1471 года, на левом берегу небольшой реки Шелони километр ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: alobakh | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)