Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 14

Такое мог придумать только параноик:

Победитель конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст, которой стал австриец Томас Нойвирт  является изобретением президента России Владимира Путина уверен Лидер латвийского неонацистского объединения ДННЛ Райвис Дзинтарс.

"Мог бы поспорить, что Кончита Вурст — пиар-изобретение Путина. Лучшего подарка Путину в информационной войне невозможно было представить" написал он в своём аккаунте в «Твиттер».

Западные лидеры обвиняют Владимира Путина  во всем, что могут негативно воспринять люди, населяющие эти страны не стесняясь откровенной лжи. Демонизация Путина дошла уже до откровенной паранойи и маразма. Наверное, скоро его на полном серьезе будут обвинять в связях с марсианами, которые хотят поработить Землю...

... Читать дальше »

Просмотров: 2271 | Добавил: alobakh | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Из книги Николая Старикова "Кризис, как это делается"

Не так давно – осенью 2008 года – наши взоры были прикованы к событиям в Таиланде. Что же там произошло? Народные волнения, одна политическая сила попыталась сменить путем демонстраций, протестов и захватов аэропорта своих политических оппонентов. Но почему именно тогда и почему именно в Таиланде?

Обратимся к новостной ленте.

10.11.2003.«Chevron Offshore (Thailand) Ltd., дочерняя компания корпорации Chevron Texaco, объявила об открытии залежей нефти и газа».

Компания «Шеврон» – одна из крупнейших западных нефтяных монополий. О чем это нам говорит? В королевстве Таиланд добыча и разработка углеводородов находится под контролем «печатной машинки». И тут в это царство свободы вторгается ... Читать дальше »

Просмотров: 2014 | Добавил: alobakh | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

<Ключевыми структурами, определявшими стратегию послевоенного развития Запада, были центральные финансовые институты Великобритании и США – Банк Англии и Федеральная резервная система (ФРС) — и связанные с ними финансово-промышленные организации, поставившие цель установить абсолютный контроль за финансовой системой Германии, чтобы управлять политическими процессами в Центральной Европе. В реализации этой стратегии можно выделить следующие этапы...

Перейти к статье "Как Америка вырастила Гитлера"

Просмотров: 424 | Добавил: alobakh | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)