Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 14
Из лекции Николая Викторовича Старикова в Екатеринбурге, 12 марта 2014 года.
 
Сейчас говорят, что отношения между США и Россией „окончательно испортились". За последние 10 лет это случается, как минимум, в третий раз. Отношения между государствами никогда не портятся раз и навсегда. Мы с Германией воевали, но разве сейчас у нас плохие отношения? С США мы не воевали, но отношения с ними не лучше, чем с Германией. В политике есть интересы и показная реакция на действия противника, не надо их путать. Соединенные Штаты, кончено, сейчас оказывают активное давление на Россию по всем параметрам.
 
 С другой стороны, они делают очень странные заявления. Они прекратили договоры по безвизовому обмену, но визы США и не собирались отменять; прекратили военное сотрудничество – у нас „колоссальное" сотрудничество с США, мы просто плачем, наша армия осталась безоружной – это же смешно. США выслали семь наших курсантов из Канады, ку ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: alobakh | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

За участие США в свержении законной украинской власти Барак Обама достоин импичмента. Такое неожиданное заявление сделал американский журналист, редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью телеканалу Press.TV.

По мнению журналиста, американский президент оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти. Тем самым Барак Обама подталкивает Соединенные Штаты Америки к ядерному конфликту с Российской Федерацией.

«Надо ли говорить, что такая политика президента не может удовлетворить американский народ, — подчеркнул Майкл Биллингтон. — Из всего этого следует, что Бараку Обаме пора готовить президентский импичмент».

В своем развернутом интервью телеканалу Майкл Биллингтон дал нестандартные оценки всем событиям, связанным с конфликтом Запада с Россией из-за Украины и Крыма. По мнению американского журналиста, новая власть Украины совершенно незаконна. А попытки президента Барака Оба ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: alobakh | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)