Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 03

Эпицентр «антимайданной» революции перемещается в новые регионы.

Увертюра очередных, на этот раз парламентских, выборов на Украине практически один к одному списана со сценария предыдущего выборного спектакля, известного как «выборы президента Украины». И это не удивительно, поскольку крайне сомнительная легитимность и тех и других, вынуждает постановщиков всякий раз использовать одни и те же мизансцены и спецэффекты.

Многие наверняка еще помнят, что серийные избиения противников переворотной власти в Харькове, Запорожье и Николаеве, увенчавшиеся кровавой кульминацией в Одессе, пришлись аккурат на последний этап майской президентской кампании. Совпадение отнюдь не случайное. Во всяком случае, вряд ли кто-нибудь сможет отрицать очевидную связь факта тотального запугивания избирателей с полученными результатами ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: alobakh | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Мировому сообществу программа HAARP (ХААРП) преподносится лишь как научно-исследовательская, которая якобы направлена на поиск путей улучшения радиосвязи. Но в программе есть военная составляющая, и она – главная. США поставили себе цель – в ходе этих работ создать геофизическое оружие. Околоземное пространство – атмосфера, ионосфера и магнитосфера Земли может быть модифицировано, то есть изменено. Созданы и действуют пять излучателей различной мощности для целенаправленного воздействия на среду обитания людей радиоволнами высокой частоты. Три из них находятся на Скандинавском полуострове в Тромсе. В 1997 году на Аляске ввели в строй радиоэлектронную станцию мощностью в три с половиной миллиона ватт. На поле площадью в 13 гектар установлено 180 антенн. Около двух лет назад введен в строй еще один излучатель на острове Гренландия. Он мощнее аляскинского в три раза.

... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: alobakh | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)