Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 19

Политолог Ростислав Ищенко, президент центра системного анализа и прогнозирования, на наш взгляд, наиболее точно понимает происходящее на Украине.

Сегодня он вынужденно живёт в Москве, но от этого его видение ситуации в точности не потеряло.

— В прошлом году Вы говорили, что если официальный Киев не примет решение о вступлении в Таможенный союз, то в ближайшее время государство Украина просто исчезнет.

— Смотрите: швейцарцев как национальности нет, а Швейцария есть. Канадцев нет, а Канада есть. Австралийцев нет, а Австралия есть. Чукчи есть, а Чукотского государства нет! То есть наличие людей, которые считают себя украинцами, не гарантирует существование украинского государства. Государство — это в первую очередь экономическая ресурсная база, на которой оно существует.

Говоря о ресурсной базе, я не имею в виду работающую экономику, отчисления в бюджет и так д ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: alobakh | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

По всем форумам и ЖеЖешечкам, в который уже раз, на Путина нагоняется либеро-патриотическая волна, состоящая из отборного дерьма и элитных отбросов. Как с цепи сорвались интернет “бойцы-борцуны”, а так же нац. х**плёты. Путин оказывается враг России.

О, как вас болтает истинные патриоты. Как? А это вы сами догадайтесь, как, с трёх раз. … На словах вы все орлы, да соколы, только каркаете почему-то. Вот, слышите, они опять закаркали. Действительно. А вот ещё, слышите, кто-то к ним присоединился и закаркал; кай, кайй, каййй. Кто это? Так — эти самые, либегалы. Ах, это вы, не каркаете, а поёте так. Да нет проблем, пойте. А спелись вы действительно хорошо, прям в унисон.

О чём хоть поёте, а то как-то не разборчиво? … Путин всех продал! … Шо-о-о опять!!!

И что же он в этот раз продал или кого? Оказывается, “Путин обещал защищать русских, а сам продал русских в Донбассе за тридцать газовых сребреников. Иуда он, и на меньш ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: alobakh | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)