Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 18

Как пишет в соем блоге bulochnikov:
"Кто бы не пришёл к власти на Украине, "Антитеррористическая операция" будет продолжена до полного уничтожения агрессивного Правого сектора и прочих пассионарных майданщиков.
Ибо основная, хотя и не афишируемая цель киевской элиты - уничтожение этой агрессивной пассионарной массы руками хоть донецких ополченцев, хоть чеченцев, хоть российской стратегической авиацией.

Ибо именно эта масса является основной угрозой всякой власти в Киеве. Угрозой как сама по себе, так и в качестве дубины в руках демагогов, типа Юльки.
Именно поэтому киевские власти не шибко толкают в бой силовиков, всячески подставляя вместо них на распыл майданную гопоту. При этом не поддерживая её тяжёлым вооружением и авиацией.
Чтобы больше их перебили.

Когда ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Apet | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)

Вместо того чтобы осуждать применение военной силы против мирных граждан, США оправдывают лидеров Майдана, которым они сами и помогли осуществить смену режима. Ни от кого не ускользает лицемерие Госдепартамента, когда тот возмущается мирными протестами против этого нового режима, пишет член конгресса США Рон Пол в Townhall. В любом случае, контроль за политической ситуацией на Украине совершенно не вписывается в национальные интересы США - и совершенно им не по карману.

За последнюю неделю в нескольких городах Украины армия открывала огонь по мирным гражданам. Обычно американское правительство предосудительно относится к тому, что государство применяет военную силу против собственного населения, особенно когда речь идет о невооруженных протестах. Однако на этот раз Госдепартамент винит жертв, пишет бывший кандидат в президенты США Рон Пол в издании Townhall.

Протестуют же люди на востоке Украины потому, что они не считают легитимным правительство, пришедшее к власти ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Apet | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)