Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 17

Как сообщает ресурс  Фонд борьбы с русофобией, в  военной части №1302, расположенной в п.Черкаське Новомосковского района Днепропетровской области вспыхнул бунт.

Не смотря на то, что так представители так называемой «новой власти Украины» заявляли о неучастии солдат-срочников и мобилизованных в «антитеррористической операции», то есть карательной операции на юго-востоке страны, почти всех мобилизованных граждан из в военной части №1302 послали воевать на территорию Донецкой народной республики (бывшей Донецкой области Украины).

Сейчас, по данным «Фонда борьбы с русофобией», на территории военной части №1302 осталось 1500 мобилизованных военнослужащих. Они отказались подчиняться преступным приказам нелегитимной киевской власти и принимать участие в уничтожении мирных жителей Донбасса.

На данный момент военнослужащие бунтуют возле блокп ... Читать дальше »

Просмотров: 1488 | Добавил: alobakh | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (1)

Международный валютный провокатор МВФ обещает заплатить киевским бандитам немного денег, если те будут работать строго по командам и исполнять всё, что прикажут хозяева. У бандитов выбора нет, поэтому на Украине разворачивается геноцид...

Международный валютный провокатор

Киев расплачивается за кредит Запада карательной операцией на Юго-Востоке…

Накануне майских праздников, 30 апреля, исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) одобрил предоставление Украине кредита по программе stand-by (выдаётся в связи с угрозой дефолта) размером в 17,1 млрд. долларов. Первый транш в 3,2 млрд. Украина ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: alobakh | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)